Добрый Доктор

22.12.2016

Отсутствие страданий - не есть Счастье. Людей, утверждавших постулат обратный этому называли эпикурейцами. Марият Мухина, имеет свой взгляд на то, что такое счастье и является активным противником страданий. Особенно страданий детских. Соответственно, она далека от служения Эпикуру.

Об этом именитом враче написано и сказано немало. О ней пишет пресса, рассказывает телевидение и спорит интернет. Если кому-то из людей, придёт мысль собрать об этой женщине информацию, способную ответить на вопрос: «стоит ли доверять ей своё здоровье», пусть оставит надежду получить на этот вопрос однозначный ответ.

Кто же такая Марият Мухина? Интернет издания самого различного уровня и степени к ним доверия, наперегонки перепечатывают друг у друга информацию о ней. Можно просмотреть 100 первых результатов Google по запросу «Марият Мухина» и найти в них если не одинаковую, то во всяком случае похожую информацию. Особенно о самых первых шагах врача. Среди массы сообщений, попадаются факты; но в большинстве своем просто мнения, очень противоречивые. Одни хвалят, другие если не ругают, то выражают холодный скептицизм. Известное издание Forbes называет ее имя первой в списке шести самых востребованных диетологов. Разобраться, и дать точную оценку подобной информации зачастую сложно. Однако обладая хоть малой долей аналитического мышления, можно сделать один напрашивающийся сам собой вывод. Все, что делает врач-диетолог Марият Мухина, рано или поздно превращается в золото! И к счастью, это не всегда химический элемент Aurum, с удельным весом 19. Золотыми становятся итоги её работы с различными пациентами сети клиник «Оригитея» - очень знаменитых и самых обыкновенных людей.

Она закончила на золотую медаль школу. Завершила учебу в медицинском институте, заслуженно получив аналог той же самой золотой медали, выдаваемый в высших учебных заведениях - красный диплом. Год за годом, Марият постигала, преумножала и повышала степень своих знаний и профессиональных навыков. Итогом этих усилий, стал «золотой метод стройности» доктора Мухиной. Интересным и примечательным фактом в деятельности врача; фактом от неё никак не зависящим, стало то, что «серёжка Мухиной», на которой базируется основной принцип созданного ею метода, вот уже несколько лет является объектом контрафакта. Это напрямую объясняет, что метод действенный, и имеет положительный исход. Признаемся честно – подделкой ненужных и неэффективных вещей никто не занимается. Люди издревле подделывали шедевры искусства, бумажные деньги и высокие технологии. Словом, то, что всегда имело «вес золота».

Что же теперь? Вершины, казавшиеся в недалёком прошлом заоблачными, теперь покорены. Можно начать писать научно-популярные статьи, давать интервью для gloss журналов, заняться разведением цветов, коллекционированием. Одним словом, спокойно «почивать на лаврах». Жизнь удалась? Да! В любой другой ситуации, но не в случае с Марият.

Есть две категории успешных людей. В одну входят те, чья успешность напрямую связана с непрекращающимся финансовым ростом. В другой, менее популярной закрепились истинные альтруисты понимающие, что финансы – это никак не цель, а лишь серьезное средство нужное для осуществление куда более благородных целей. Марият Мухина человек именно таких духовных устремлений. Ради интереса любой может зайти на сайт сети клиник «Оригитея» и посмотреть в прайс-листе стоимость услуг. Не будем вдаваться в подробности и уточнять их стоимость. Скажем одно – услуги не бесплатные и позволить себе их может не каждый. Что же делает доктор Мухина. Она проводит более 100 бесплатных процедур в месяц для подопечных фонда, при этом не взымая платы даже за дорогостоящие медицинские препараты. Всё в дар и во благо детей.
Говоря СПАСИБО доктору медицинских наук Марият Мурадалиевне Мухиной, мы не вкладываем никаких тайных и важных смыслов, так как само по себе это слово несёт самое важное спасение всем тем, кто причастен к великому и неповторимому делу благотворительности. Так пусть звучит это слово из всех открытых сердец всех тех, кому не зная усталости помогает наш добрый Доктор!

Возврат к списку