Благотворительный концерт «Мы рядом!»

28.04.2016

1 июня 2016 года в 15.00 в Театре «Градский Холл» состоится благотворительный концерт «Мы рядом!»

На сцене музыкального зала с новейшей акустикой и сценическим светом, выступят мастера вокального искусства — финалисты телевизионного конкурса «Голос» на Первом канале, входящие в труппу театра Александра Борисовича Градского, молодые вокалисты Полина Конкина, Андрей Лефлер и Елена Минина.

Также свои выступления подарят талантливые участники популярных детских коллективов, таких как: школа-студия балета Аллы Духовой «TODES», проект Интерталант — победители шоу «Минута славы», детский ансамбль «Непоседы» и другие юные артисты, которые по профессионализму и мастерству не уступают признанным исполнителям.

Своё участие в нашем концерте подтвердили:
  • Екатерина Бизина — финалист детского Евровидения 2015 и полуфиналист "Голос дети"
  • Анна Попович -  участница Образцовой Вокально-Эстрадной студии "Каприз"
  • Алина Шемонаева -  солистка вокальной студии "Успех" под руководством солистки группы Балаган Лимитед, актриса театра "Айвенго" мюзикл "Баллада о маленьком сердце"

Благотворительный концерт приурочен ко Дню защиты детей и направлен на защиту детства маленьких инвалидов, чья жизнь – это ежедневная борьба за здоровье, за возможность жить без боли!

В проект благотворительной программы концерта включено ГУЗ «Конаковский специализированный дом ребенка для детей с органическим поражением ЦНС и нарушением психики», дети которого являются подопечными фонда. Данное учреждение остро нуждается, в первую очередь, в замене электропроводки, капитальном ремонте здания, замене труб и благоустройстве территории.

Детство должно быть счастливым для всех!

Мы приглашаем всех, кто готов поддержать благотворительную акцию, прийти на концерт или помочь ребенку, отправив СМС с суммой пожертвования на номер 3949, либо другим удобным способом, по реквизитам указанным на сайте www.adeli-club.com, указав в назначении платежа имя и фамилию ребенка.

 

Организатор: Благотворительный фонд помощи детям-инвалидам с ДЦП «Адели»

Телефон:+7(495)558-61-48;

e-mail: fond@adeli-club.com;

cайт: www.adeli-club.com

 

Адрес Театра «Градский Холл»: г. Москва, Коровий Вал дом 3, строение 1

Сайт: www.gradskyhall.ru

По вопросам приобретения билетов звонить: +7 (499) 682-74-54; +7 (499) 682-74-67

Мы приглашаем всех, кто готов поддержать благотворительную акцию, прийти на концерт или помочь ребенку, отправив СМС с суммой пожертвования на номер 3949 с префиксом«Рядом», либо другим удобным способом, по реквизитам указанным на сайте www.adeli-club.com, указав в назначении платежа имя и фамилию ребенка.

Средства, вырученные от концерта «Мы рядом!», также будут распределены равнозначно между следующими детьми фонда.

Возврат к списку