Шоу «Астролябия» в Цирке «Аквамарин»

20.09.2016

29 сентября в 18:00 состоится премьера остросюжетного шоу «Астролябия» в Цирке Танцующих Фонтанов «Аквамарин»!

Цирк танцующих фантанов "Аквамарин" сообщает, что Пришло время меняться!

Сохраняя традиции, "Аквамарин" создает новый цирк! Двери Цирка Танцующих Фонтанов «Аквамарин» - портал, отделяющий серый мир мегаполиса от загадочного и притягательного стимпанка - времени паровых машин и диковинных механизмов. Всего шаг - вы в реальности «Астролябии». Действие этого шоу не ограничено временем и пространством. Герои-путешественники побывают в африканских джунглях, исследуют дно мирового океана и покорят космические дали. Их миссия благородна и выполнима - сделать мир добрее. Но так ли все просто как дважды два?

astrolyabia1[1].png

Итак, эра «Астролябии» начинается»!

Уникальность - концепция «шоу в шоу»:

  • Интерактивная анимационная программа в фойе и множество приятных сюрпризов - выдержаны в стилистике «Астролябии».
  • Анимационный фильм «Астролябия» - пролог к цирковому спектаклю.
  • Оригинальные персонажи, нарисованные вручную, будто сойдя с экрана, станут настоящими героями представления.
  • Уникальная сцена в считанные секунды превращается в ледовую арену, на которой исполняют свои головокружительно красивые пируэты мастера балета на льду.

Шоу Танцующих Фонтанов - визитная карточка нашего цирка, - искрится по-особенному. Удивит зрителей не только радужная водная феерия и новаторские декорации:

3D-mapping в сочетании с динамичным лазерным шоу, но и то, что в каждом их спектакле гармонично сочетаются разные стихии - вода, лёд и огонь.

По доброй традиции цирковые и ледовые номера сопровождаются оригинальными песнями, исполняемыми вокалистами «вживую». Это

  1. добавляет неповторимый колорит
  2. объединяет зрителей и артистов в одну команду, путешествующую по волнам времени

В шоу участвуют звезды мировых арен:

  • воздушные гимнасты
  • акробаты
  • дрессировщики
  • иллюзионисты и др

В главных ролях:

Учёный - жонглёр Рудольф Левицкий, обладатель серебряного приза на V Всемирном фестивале циркового искусства в Москве, а также специального приза жюри на XXXIII фестивале «Цирк завтрашнего дня» в Париже и золотого приза Американской ассоциации жонглеров.

Тимпан - клоун Борис Никишкин, обладатель специального приза Международного фестиваля циркового искусства в Монте-Карло, золотой призер 1 Фестиваля цирковой режиссуры в Санкт-Петербурге.

Мальчик - акробат Алессандро Орфей, юный представитель итальянской цирковой династии Орфей.

Создатели шоу:

Режиссер - выпускница ГИТИСа, талантливая Екатерина Смирнова;

Продюсер - Рафаил Мансуров, известный публике по цирковым постановкам «Мечта», «Зачарованный город», «Легенда о солнце», «Волшебные сны» и многим другим;

Художник по костюмам - Сабина Горелик, создатель собственного бренда, постоянная участница Moscow Fashion Week и Mercedes-Benz Fashion Week Russia;

Художник-постановщик - Андрей Анопченко, участник фестиваля «Alfa Future People», а также Московского Международного Кинофестиваля.

Постановщики танцев на льду:

Станислав Войтюк - именитый хореограф, работающий с олимпийскими чемпионами;

Алексей Маторин - создатель ярких и запоминающихся номеров, основатель «Independent Skaters».

Вокал:

Анна Мельниченко - автор и исполнитель песен;

Николай Тимохин - исполнитель, участник проекта «Голос», финалист телепроекта «Главная сцена».

Что собой представляет ШОУ "Астролябия"?

Продолжительность шоу «Астролябия» 3 часа (с 30-минутным антрактом). Для семейного просмотра, без возрастных ограничений. Каждому маленькому зрителю - подушки на кресла.

О проекте:

Цирк Танцующих Фонтанов «Аквамарин» работает с 2009 года. За это время его посетили более двух миллионов зрителей со всего мира. Команда Цирка всегда в творческом поиске, готова к экспериментам по созданию шоу нового формата.

Возврат к списку