2011-04-20 Презентация Женского Клуба

19 апреля 2011 года Благотворительный фонд "Адели" провел презентацию Женского Клуба, автором которого является актриса театра и киноВера Сотникова. Презентация прошла в концертном клубе «Восемь с половиной долларов». Деятельность, цели и задачи Женского Клуба направлены на помощь одиноким матерям, имеющих детей-инвалидов, и оказание психологической и консультационной поддержки девушкам и женщинам инвалидам.

 
Торжественную часть открыла певица Полина Гагарина своим музыкальным поздравлением. Прохор Шаляпин также поздравил всех женщин с открытием клуба и спел веселую песню. 
Официальную часть презентации открыла Вера Сотникова, которая рассказала о концепции Женского Клуба, об одиноких матерях, которые воспитывают детей-инвалидов. О том, как им нужна поддержка, психологическая помощь и просто женская солидарность. 
Генеральный директор УМРЦ «Адели» Татьяна Нечай Анатольевна, рассказала о деятельности учебно-методического центра «Адели» и Благотворительного фонда «Адели» и о том, как нуждаются семьи, в которых воспитываются дети-инвалиды  поддержке общества и государства.

 
Директор концертного клуба «Восемь с половиной долларов» Марина Гейтц поздравила организаторов и всех присутствующих с открытием Женского Клуба и пожелала скорейшего развития  программы.  

 
   Генеральный директор АНО «НОВОЕ ПЛАНЕТАРНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ М» Мария Карпинская рассказала о том, что женщинам всего мира необходимо объединяться и делать все возможное, чтобы  люди стали добрее, добросердечнее и мудры. Стремились помогать друг другу и не воевали друг против друга.  

 
   Концертную программу начали ВИА «Поющие сердца» Учредители Благотворительного фонда «Адели», исполнив песню «Пусть никогда не будут плакать дети», которая является гимном БФ «Адели», а также несколько своих уникальных хитов.
  Всех гостей мероприятия порадовал наш маленький друг и талантливый певец Эдвин Нарсисян, который исполнил трогательную и душевную песню. После его исполнения многие гости растрогались и находились под большим впечатлением от необычного голоса и манеры исполнения маленького гения. 
  Группа «Экс ББ» исполнила музыкальный  мини-спектакль в юмористическом стиле. Всем настолько понравилось их выступление, что гости долго не хотели отпускать их со сцены, громко восклицая «Браво!» и аплодируя. 
В концерте приняли участие легендарная группа "Рок-Острова", певец и композитор Андрей Алексин, музыкант и автор песен Павел Кашин, зажигательная и очень ритмичная группа "Фиджи", гитарист-виртуоз Виталий Кись, обаятельная певица ЛиЛи, талантливый певец и композитор Петр Сухов, очаровательная певица Яна Лысенко, певец Николай Демидов. Завершил концертную программу Юрий Титов, талантливо исполнив лиричную песню в стиле джаз.
   На вечере для гостей были приготовлены разнообразные угощения, начиная от мясных закусок, фруктов и салатов,  заканчивая вкусными десертами и французским вином. 

   От всей души благодарим наших постоянных благотворителей, партнеров и спонсоров в проведении этой презентации. Хотим пожелать им всем здоровья, успехов и благополучия.

Возврат к списку