Семейный клуб 25 апреля 2021

26.04.2021
25 апреля состоялась очередная встреча воскресного семейного клуба в Центре «Вместе с мамой».

Досуговые, развивающие и социо-культурные мероприятия для москвичей с ОВЗ проходят регулярно и бесплатно в рамках программы «Помощь подросткам и молодым инвалидам» при поддержке ДСЗН г. Москвы

Современный танец актуален для всех возрастов. Ребята вместе с инструктором и родителями с удовольствием танцуют вог. Это модное направление в основе которого движения и позы из танцев, имеющих латино- и афроамериканские корни.
Вог нравится, как парням, так и девушкам. Удивительный микс, включающий хип-хоп и движения руками, как у моделей на подиуме, завоевал популярность среди молодежи.
Этот стиль позволяет развивать координацию движений, память и просто импровизировать под динамичную музыку.

На колоколотерапию к нам приезжают с разных концов Москвы. Иногда только мамы – за глубоким расслаблением и возможностью ненадолго отключиться от повседневных забот и сложных эмоций.

Новые участники особенно легко отключаются под звон плоских колоколов и погружаются в сон или состояние медитации.

В качестве развивающей практики вчера состоялся мастер-класс по ватной игрушке. Ребята вместе с мамами впервые создавали свои собственные пасхальные куличи из ваты.

Уникальный опыт в рамках возрождения традиции ватной игрушки нашему клубу передает наша творческая мама Екатерина Маришина.

Мы благодарим всех участников и педагогов, следующая встреча клуба состоится 16 мая 2021 года.

После майских праздников, в пятницу 14 мая в 18-00 мы ждем всех на благотворительный концерт «Адели в Стране Чудес» в КЦ «Онежский» (Флотская, 25).

Ждем семейные и коллективные заявки на почту blago@adeli-club.com

Возврат к списку