Семейный клуб 11 апреля 2021

12.04.2021
Дважды в месяц по воскресным дням в Центре реабилитации «Вместе с мамой» в рамках программы «Помощь подросткам и молодым инвалидам» мы проводим мероприятия семейного клуба.

К нам приходят охотно родители с детьми и могут заниматься вместе и отдельно.

И вчера 11 апреля 2021 года мы стартовали с танцевальной терапии, заряжаясь весной и позитивом.

У нас в программе оригинальный танец Vogue — его отличительные особенности: быстрая техника движения руками, вращения, быстрая смена движений и эмоциональная игра. Прекрасная возможность не только размещать руки и шею, но и потренировать координацию движений. 

Мужчины, правда, чаще сидят и просто любуются на своих детей и жён.

За то на расслабляющем сеансе колоколотерапии (звоне плоских колоколов) – уникальном и немедикаментозном методе коррекции отклонений в состоянии здоровья, основанном на воздействии звуков и вибраций все замедляются, расслабляются, дремлют. 

Релакс-методика направлена на устранение стрессовых состояний, облегчение состояния при заболеваниях, которые могут быть отнесены к психосоматическим и оказании позитивного воздействия на психоэмоциональную, духовную и физическую сферы человека. 

Мы приглашаем Вас на ближайшее мероприятие - 15 апреля в 15-30 – творческую встречу с композитором и поэтом-песенником Жанной Колмагоровой

Возврат к списку