11 КУРС РЕАБИЛИТАЦИИ ПО ПРОГРАММЕ "ПОМОЩЬ ПОДРОСТКАМ И МОЛОДЫМ ИНВАЛИДАМ"

16.06.2021
В течение этого года Благотворительный Фонд «Адели» при поддержке Департамента социальной защиты населения проводит реабилитационные курсы для подростков и молодых инвалидов от 10 до 30 лет на базе Центра реабилитации и адаптивной физкультуры «Вместе с мамой» (САО). 

Сейчас уже идет 11 курс, и на нем занимаются  5 ребят, каждый по своей индивидуальной программе - лечебной и адаптивной физкультурой, логопед, психолог, массаж.
Каждый день курса насыщен, и в ближайший четверг, 17 июня ребят ждут групповые мастер-классы. 
Текущий курс, будет проходить кулинарный мастер-класс и готовить полезные десерты в рамках программы социально-бытовой адаптации.
У ребят и взрослых также есть прекрасная возможность познакомиться на курсе с эффективной релакс-методикой – колоколотерапией.
На выпуске курса все вместе по традиции пьют чай и получают памятные грамоты и подарки и подводят итоги курса, делятся впечатлениями.

На ближайший курс с 21 июня есть еще 2 места.  Приглашаем москвичей присоединиться к программе и пройти бесплатный двухнедельный курс реабилитации для ребят от 10 до 30 лет с диагнозами ДЦП и другими поражениями центральной нервной системы и опорно-двигательного аппарата, имеющими справку об инвалидности.  
Чтобы принять участие в программе: необходимо прислать ПОЛНЫЙ ПАКЕТ ДОКУМЕНТОВ ОДНИМ ПИСЬМОМ на электронную почту благотворительного фонда «Адели»: fond@adeli-club.com
Дополнительная информация по телефону 8 495 139 63 80

Возврат к списку