20 декабря 2013 г. в г. Домодедово прошел благотворительный концерт певицы ДАРИИ

24.12.2013

20 декабря в г.Домодедово в ДК "МИР" состоялся благотворительный концерт автора-исполнителя ДАРИИ под названием "Жизнь вне...". Певица представила вниманию публики авторские композиции из ее альбомов, выпущенных в свет в разные годы.

С детства главным для ДАРИИ стала музыка – пела всегда, сколько себя помнит. Даша еще в девятимесячном возрасте, не умея говорить, лихо выводила мелодию популярной песни «Солнечный круг», чем ужасно удивляла всех окружающих. Как только подошел возраст, мама отдала дочку в музыкальную школу, потом Даша уже вполне осознанно пошла в хоровую студию имени Локтева, затем государственный музыкальный колледж имени Гнесиных и отделение музыкального театра ГИТИСа.

Сегодня у певицы ДАРИИ за плечами не один концерт, не одна полученная премия, постоянные съемки в программах на телевидении, документальных и художественных фильмах. Зрители всегда восторженно встречают жизнерадостную и сильную девушку, ведь только сила воли способна направлять людей, верить в себя и стремиться к лучшему!

В планах певицы ДАРИИ — записи новых альбомов и активная концертная и благотворительная деятельность.

Концертную программу 20 декабря ДАРИЯ вела сама, рассказывая зрителям о разном: своей жизни, своей работе в Благотворительном фонде помощи детям-инвалидам в ДЦП "АДЕЛИ" (ДАРИЯ — директор концертных программ Фонда) и Реабилитационном центре "Три сестры"; о том, как рождались новые композиции и о главной песне своей жизни — "По ту сторону души". Ее исполнение не оставило равнодушным ни одного из присутствующих: когда поет Дария — это поет душа...

В числе гостей благотворительного авторского концерта ДАРИИ были и дети с диагнозом ДЦП из интернатов, и жители г.Домодедова, и москвичи. Все средства певица перечислит на счета детей с диагнозом ДЦП. Друзья Дарии и партнеры концерта предоставили множество подарков и сюрпризов для детей и их родителей, а также — для воспитанников интернатов.

Поддержать и поздравить с Наступающим Новым годом ДАРИЮ приехали российские актрисы — Татьяна Арнтгольц и Алена Бабенко.

Партнеры благотворительного авторского концерта певицы ДАРИИ "Жизнь вне...":
ООО ПК ЛИДЕР — соки и нектары класса премиум SWELL, минеральная питьевая вода, фруктовые газированные напитки;
Клуб Модельеры.ру, автор проекта — Наталия Потапова;
запись концертного видео и звука — Андрей Ласкин.

Сайт ДАРИИ: http://dariamusic.ru


Возврат к списку