Благодарственное письмо от Распопова Владимира

06.07.2020
Дорогие друзья!
Мы давно ведём сбор на реабилитацию Распопову Владимиру! Он движется очень медленно. Очень надеемся, что с вашей помощью мы в ближайшее время завершим сбор. Осталось собрать 221 287 рублей. 
Владимир прислал в наш адрес адрес Благодарственное письмо:

"Так хочется сказать Вам и добрым людям много добрых слов, за Ваш благородный труд дающий многим нуждающимся людям надежд на помощь, лечение!!!
Я преклоняюсь пред благородством Вашей души и добротой Вашего сердца, пред Вашей отзывчивостью и человечностью!
МИЛЫЕ, ДОБРЫЕ ЛЮДИ!
Спасибо Вам огромное за ВАШЕ  внимание и неоценимую помощь в  лечении, в моей жизни! Спасибо Солповой Е.Б. за оказанную помощь в моем лечении! Спасибо, что не остались равнодушными к моей просьбе о помощи! Спасибо за Ваше доброе и благородное сердце открытое для милосердия и добрых дел! Несмотря на трудные времена, Вы находите возможность мне помочь. Это так  по человечески, это так по гуманно, это по божеский!!!
 Как важно что коммерциализация не убила души многих людей и как важно  в трудные минуты консолидироваться добрым людям  и помогать друг другу. Этим и жива Россия  Матушка!  Спасибо, что моя просьба не осталась   за пределами понимания, милосердия, спасибо, что Вы проявили гуманность, человечность, неравнодушие!!! Это такие замечательные качества человека, делающего его именно человеком!!!
НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН ОТ МЕНЯ И МОЕЙ МАМЫ ВАЛЕНТИНЫ АЛЕКСАНДРОВНЫ!
ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ!!!"


Страница помощи Владимиру Распопову

Возврат к списку