Благотворительная акция. Авторский принт. Работы крымских художников.

11.06.2013

Крымские художники для проведения благотворительной акции пожертвовали авторские принты своих художественных картин в количестве 142 штук с личными автографами.

Целевое назначение: 

Помощь детям с ДЦП, чьи просьбы о помощи и имена размещены на сайте БФ «Адели» www.adeli-club.com

Сбор пожертвования для лечения детей



Стоимость картины 2800 руб., сумма включает в себя доставку Почтой России по регионам или курьерскую доставку по Москве. 

Каждому участнику Благотворительной акции, купившему картину или оказавшим материальное пожертвование, будет выслано благодарственное письмо.


Благотворителей оказавшим материальное пожертвование на расчетный счет БФ «Адели» просим выслать реквизиты с адресом доставки благодарственного письма на почту fond@adeli-metod.ru

Что такое авторский принт? Представляем Вам произведения искусства, изготовленные с помощью технологии, которая получила в нашей стране название «авторский принт». Хотя во всём мире эту технологию называют «Limited Edition Print», что в дословном переводе звучит как «Печать ограниченного тиража». Этой технологией с незапамятных времён пользовались такие известных личности как Рембрандт, Пикассо, Уорхол, Дюпри и многие другие.

Особенности технологии «авторского принта» заключается в том, что часть картины печатается на художественной бумаге, после чего автор кистью заканчивает картину, вкладывая в неё свою душу и индивидуальность. Конечно же не нужно говорить что каждая работа получается особенной и уникальной.

Качество «авторских принтов» на порядок выше качества печати постеров для интерьера, что позволит Вам получать эстетичное удовольствие от созерцания авторских работ.

Покупая оригинальный авторский принт, Вы покупаете свое личное эксклюзивное номерное издание картины.

Каждая картина пронумерована, имеет личную подпись автора и распространяется напрямую от его имени. Тираж картин ограничен.

Ниже представлены работы Крымского художника произведения которых Вы можете приобрести только у нас.

Приобретая авторскую работу с подписью мастера Вы получаете рамку в подарок. 

Стоимость с учётом курьерской доставки составляет 2800 руб.

Деньги с продаж перечисляются в помощь детям инвалидам.


Возврат к списку