Благотворительный сервис на городском портале

20.01.2021

Поддержать Фонд «Адели» теперь можно через портал mos.ru.

Благотворительный сервис на городском портале mos.ru создан для быстрого и удобного оказания помощи тем, кто нуждается в поддержке. Каждый пользователь сайта может самостоятельно выбрать, какому фонду помогать и как часто делать отчисления. Деньги переводятся быстро и без комиссии.

Зарегистрированные на портале пользователи, желающие помогать – теперь смогут легко сориентироваться в проверенных сервисом фондах и каждые 3 месяца будут получать отчет о реализации программ фондов.

БФ «Адели» в данном сервисе представляет актуальный проект «Дистанционная реабилитация» - адресованный детям с ОВЗ (заболеваниями ЦНС и опорно-двигательного аппарата, с различными задержками развития) для прохождения удаленной реабилитации с профессионалами: бесплатно и не выходя из дома.

Дистанционная программа создается для неограниченного числа участников из разных регионов. Помимо оздоровительных, коррекционных и развивающих занятий для детей, программа включает в себя курс обучения методам и приемам домашней реабилитации, а также специальный комплекс консультаций и практик для оказания психологической поддержки родителям особенных детей.

За 2, 5 месяца существования более 6000 человек через сервис уже сделали пожертвования на сумму более 1,5 миллионов рублей. Наш проект нуждается в развитии и масштабировании, а потому в финансовой поддержке и помощи в реализации.

Будем благодарны всем благодетелям за пожертвования и приглашаем к участию и партнёрству всех заинтересованных: меценатов, волонтеров, врачей, педагогов, психологов.

Возврат к списку