Нашему партнёрскому Центру реабилитации и адаптивной физкультуры «Вместе с мамой» исполнилось 5 лет.

16.11.2020
Нашему партнёрскому Центру реабилитации и адаптивной физкультуры «Вместе с мамой» исполнилось 5 лет.
5 лет больших и маленьких побед – у малышей и подростков с ДЦП и другими сложными диагнозами. Каждая такая победа случается благодаря высокой мотивации родителей, большому труду самого ребенка и серьезному вкладу команды специалистов Центра.
Позитивные результаты детей – это смысл для специалистов-реабилитологов в их нелегкой работе, а для родителей с детьми – это причина снова возвращаться в Центр: за новым шагом и словом, вертикализацией – всем тем, что так важно для детей-инвалидов. Без помощи врачей детям и поддержки мам  – таких результатов никогда бы не было.
К каждому ребенку в Центре индивидуальный подход, с учетом его навыков и особенностей. Очень важно, что здесь оказывают психологическую поддержку родителям, которые растят детей с тяжелыми формами заболеваний.
Многие приезжают в Центр из других городов из-за лечебного костюма «Адели», доказавшего свою высокую эффективность в реабилитации при детских церебральных параличах.
Каждый месяц в профессиональные руки врачей, специалистов по лечебной физкультуре, рефлексотерапевтов, дефектологов, логопедов, психологов, реабилитологов центра попадают более 40 детей. Становление и путь каждого ребенка они в буквальном смысле проходят вместе.
Мы поздравляем замечательную команду Центра «Вместе с мамой̆» и желаем им здоровья, неиссякаемого источника энергии физических сил и готовности всегда помогать и отзываться!


Возврат к списку