Пресс-релиз клубной встречи в ОРТО-МОДА

23.01.2013

17 января 2013 года в 16:00 в здании “Студии универсального дизайна Галины Волковой” состоялась Новогодняя клубная встреча. В уютной и душевной обстановке собрались люди, помогающие инвалидам не словом, а делом.

 

Главным событием вечера стал показ коллекции адаптивной одежды и ортопедической обуви, разработанной в “Студии универсального дизайна Галины Волковой”. В показе принимали участие не только профессиональные манекенщики, но и сотрудники из рекламного отдела с дизайнером швейного цеха “Студии”, который лично продемонстрировал несколько новейших моделей. Обсудить особенности производства ортопедической обуви прибыли на эту клубную встречу партнеры из Италии.

 

Гостям был представлен авторский ролик по прошедшему 14 декабря Новогоднему молодежному балу “Рок за равные возможности”, организованный компанией “Ортомода” совместно с Национальным центром проблем инвалидности и Департаментом социальной защиты населения города Москвы. Яркий и необычный короткометражный фильм оставил приятное впечатление и освежил память о празднике.

 

Следуя устоявшейся традиции, Галина Волкова вручила всем памятные подарки и сувениры. Обмен мнениями за легким фуршетом продолжил этот удивительный вечер. Вопреки желаниям, вечер не мог продолжаться вечно, и после добрых пожеланий друг другу гости заметили, как неумолимо бежит время. 


Возврат к списку