Презентация новых инвалидных колясок в "Мире Титана"

30.01.2019
Сегодня в выставочном зале компании "Мир Титана" состоялась презентация инвалидных колясок для детей и подростков с ДЦП. На мероприятии была представлена новая линейка колясок xRover Reha (Чехия). Эти коляски можно использовать на любой местности и в любых погодных условиях. Сделанные из ультралегких металлических сплавов, коляски xRover Reha надежны в эксплуатации и подойдут как детям, так и взрослым. Анатомическая форма сиденья, безопасная конструкция, простая настройка угла посадки, дополнительные принадлежности для использования круглый год - коляска xRover Reha подойдет тем, кто ищет современную, эргономичную и удобную механическую коляску.
Эти и другие модели колясок можно посмотреть в шоуруме компании по адресу: Москва, ул. Расплетина, д. 24, м. "Октябрьское поле", а также на сайте компании "Мир Титана".
Если у вас возникли вопросы или вы хотите сделать заказ, пожалуйста, позвоните по номеру +7 (800)775-00-10 или посетите сайт "Мир Титана". Мы благодарим наших партнеров, компанию "Мир Титана", за приглашение на презентацию!


Возврат к списку