Приветствуем 10 курс по программе "Помощь подросткам и молодым инвалидам"

31.05.2021

Приветствуем ребят из 10-го курса реабилитации по программе БФ «Адели» и ДСЗН Москвы«Помощь подросткам и молодым инвалидам»! В течение двух недель с 24.05 по 04.06 пятеро девочек и мальчиков возрастом от 10 до 11 лет пройдут интенсивный курс, включающий различные методики адаптивной физкультуры, занятия с логопедом и психологом, физиотерапию, а также посетят мастер-классы и мероприятия в нашем семейном клубе.

На прошлой неделе рукодельница Екатерина @kate.barsukova.cake провела для мам и дочек урок по изготовлению ватной игрушки. Из подручных средств, которые найдутся в каждом доме, получились красивые, а главное, согретые теплом наших рук сувениры, которые можно подарить близким или украсить ими свой дом.

Напоминаем, что все еще открыт набор на участие в программе «Помощь подросткам и молодым инвалидам», в которой могут принять участие дети и взрослые с 10 до 30 лет из Москвы. Программа дает возможность пройти 1 курс реабилитации в центре «Вместе с мамой» (ул. Новопетровская д1стр7) бесплатно. Заявки принимаем на эл. почту: fond@adeli-club.com подробная информация на сайте adeli-club.com





Возврат к списку