«We Are the World events» и БФ "Адели"

23.10.2021

Уважаемые педагоги и родители!

Международная ассоциация  культурной дипломатии «We Are the World events» и Благотворительный фонд "Адели" информируют вас о об открытии регистрации на выставку детских рисунков, которая пройдет в музее космонавтики в Москве (Россия) 18 ноября 2021 г. В этом году тема выставок посвящена юбилейной дате – 60-летию освоения космоса и полету первого космонавта Юрия Гагарина. Участие в конкурсе – это уникальная возможность для вашего ребенка представить свой рисунок в Москве и в Париже.

* «Мы – это Мир» - это международный проект, основанный в Париже в 2018 году. В настоящее в выставках детских рисунков принимают участники из 35 стран.

Приглашаем детей от 5 до 17 лет принять участие в международной выставке We are the World 2021 и представить свой рисунок на тему «КОСМОС» (планеты, космонавты, инопланетяне, космические станции, солнечные системы, галактики и т. д.).

Конкурсные работы будет оценивать жюри в составе:

- Никас Сафронов - Народный художник РФ

- российские космонавты

- представители Дирекции Музея космонавтики и Музея Ю.А. Гагарина.

Перед началом выставки участники конкурса, которые смогут очно присутствовать на мероприятии, будут приглашены на экскурсию по Музею Космонавтки. Вне зависимости от результата каждый участник конкурса будет отмечен Дипломом Международного проекта We Are the World. Лучшие рисунки отборочного тура займут достойное место в экспозиции выставки, которая пройдёт в декабре 2021 года в Париже (Франция).

 Информация для участников:

1. Возраст участников 5-17 лет.

2. Формат: А3 (плотная бумага для акварели).

3. Рисунки выполняются цветными карандашами, фломастерами, акварелью или гуашью.

Для участия заполните анкету на сайте www.wearetheworldevents.com ,

прикрепите фото рисунка в хорошем качестве.

После получения рисунка ассоциация пришлет вам счет-фактуру для оплаты организационного взноса за участие в размере 2500 рублей.

 

Примечание: работы воспитанников детских домов и детей с ограниченными физическими возможностями принимаются на безвозмездной основе.

Рисунки принимаются до 1 ноября 2021 года.

Контактная информация: тел/whatsApp: + (33) 6 98 18 31 01

e-mail : wearetheworldevents@gmail.com

Возврат к списку