Захаровой Яне закрыт сбор на платформе "Вклад в будущее"

20.11.2025

Яна Захарова прошла первую часть курса реабилитации в РЦ «Вместе с мамой!

Благодаря помощи неравнодушных людей, в кратчайшие сроки закрыт сбор для Захаровой Яны на оплату комплексной реабилитации!

Альбина Юрьевна Захарова, мама Яны выразила искренние слова благодарности Благотворительному фонду «Вклад в будущее» и всем неравнодушным людям, которые помогли завершить сбор сумме 491 132,75 рубля на оплату реабилитации девочки.

После первой части курса, у Яны окреп мышечный корсет, она подолгу удерживает голову, учится ходить с поддержкой. У нее улучшилась мелкая и крупная моторика, она может самостоятельно брать и удерживать предметы, стабилизировался психоэмоциональный статус и выносливость к физическим нагрузкам.

Благодарим всех добрых и отзывчивых людей за помощь в восстановлении здоровья девочки. 


Смотрите видео, где мама Яны Захаровой благодарит благотворительный фонд "Вклад в будущее" за помощь.

Возврат к списку