Морозова Злата. Собрано на реабилитацию

Отчеты


14.06.2021
Благодаря Благотворительному Фонду «Поколение», был закрыт сбор на реабилитацию Морозовой Златы на сумму 178 920 рублей. Эта сумма покрывает расходы на реабилитацию в ЦРиАФ "Вместе с мамой" и проживание во время реабилитации.

Эта помощь приближает семилетнюю Злату к мечте - научиться ходить! С рождения девочка борется с тяжелой формой ДЦП и целым списком диагнозов - последствием родовой травмы. 
С раннего возраста Злата упорно трудится, чтобы постепенно догнать в развитии своих сверстников. Лечение дает хорошие результаты. Сейчас главная задача девочки – научиться самостоятельно правильно ходить, это крайне важно для общего двигательного и психосенсорного развития ребенка. Златочка очень ответственная и старательная девочка, ее всегда хвалят специалисты и единогласно говорят о хороших перспективах к восстановлению. Самое главное сейчас - активно и непрерывно заниматься, иначе возможны откаты и нарабатывать полученные навыки придется заново.

БФ «Поколение» оплатил также расходы на проживание девочки с мамой в Москве во время реабилитации.

Родители благодарят БФ "Поколение" и планируют уже летом пройти долгожданную и такую важную для их дочери реабилитацию в московском ЦРиАФ "Вместе с мамой".

Возврат к списку