Реабилитация Царёвой Насти в Реабилитационном Центре ноябрь-декабрь 2014

Отчеты


14.02.2015

Хотели всей нашей семьей поблагодарить всех, кто участвовал в организации нашей поездки в Польшу, реабилитационный центр Евромед!!!

Каждый раз, когда мы попадаем на реабилитацию в это замечательное место, нас встречают: неповторимая природа, отзывчивые, добрые и веселые сотрудники клиники, увлекательные занятия и просто общение с новыми и старыми друзьями! Настя усиленно и с увлечением ходит на занятия, всегда старается, конечно же, как и на сколько может выкладывается, бывают и капризы, но все сглаживается подходом реабилитологов, они всегда находят общий язык!

Дочка много начала использовать свою левую руку, старается найти ей применение и с каждым разом движения и моторика понемногу становятся лучше, ноги прямее и крепче, движения увереннее и сам организм крепчает, стараемся гулять побольше на этом замечательном воздухе! Настя знакомится с детьми, находит себе друзей и язык, порой, совсем не преграда, прекрасно все друг друга понимают, по вечерам дети ходят на арт-терапию, где все вместе рисуют и выполняют задания педагога, сооружают поделки, потом с увлечением рассматривают у кого что получилось! Настюша очень любит животных, они для нас, тоже, своего рода  – терапия, на море наблюдаем и кормим чаек, встречаем собак и кошек, они все тянутся к дочери, в этот раз, нам даже удалось видеть и кормить с рук благородную птицу-лебедя!

Лечение в Евромеде приносит нам большие результаты и достижения, мы очень благодарны всем, кто участвует в нашей судьбе и помогает попасть на лечение, это просто неоценимо, путевка в жизнь с новыми начинаниями и достижениями, а стремимся мы только вперед!!!

Возврат к списку