Реабилитация Гуреевых Максима и Миши в РЦ Вместе с мамой декабрь 2016

Отчеты


29.01.2017

Здравствуйте, наш замечательный фонд «Адели»! Пишет вам Елена Гуреева, мама двойняшек Максима и Миши. Хочу выразить нашу благодарность, но у меня даже слов не хватает…мы настолько счастливы, что благодаря вам мальчишкам удалось пройти курс лечения в центре «Вместе с мамой» в декабре 2016 года. Это был очень продуктивный курс! Дети на нем просто расцвели!!! Слава Богу, что есть такие люди в нашем мире, которые помогают детям! С каким счастьем мальчишки бежали на занятия! Как старались выполнять все задания и упражнения! И почти не плакали в этот раз, лишь иногда, когда было особенно сложно J

Выражаю огромную благодарность всем сотрудникам центра «Вместе с мамой»!!! Вы просто мастера своего дела! Дай Бог вам всем здоровья, процветания вашему центру, ведь скольким детям вы еще сможете помочь – просто не счесть! Спасибо, что вы есть! Спасибо, что мы попали на лечение именно к вам! Все сотрудники вашего центра – просто огромные молодцы: позитивные, доброжелательные и любящие своих маленьких пациентов! Надеюсь, мы еще не раз вернемся к вам на реабилитацию! Очень верим, что благодаря вам мои сыночки смогут встать на ноги и пойти уверенно по жизни!Самое искреннее и сердечное вам спасибо от всей нашей семьи!!!! С наступившим новым годом! Пусть этот год подарит всем вам только радость и счастье!

Дорогой фонд «Адели» - мы счастливы, что знакомы с вами! Спасибо, что оказываете помощь моим детям! Без вас сами бы мы не справились… Ваша помощь и поддержка для нас – это огромный шанс на то, что мальчики смогут ходить, учиться в школе, у них будут друзья и полноценная жизнь…все тоже самое, как и у обычных деток! Благодаря вас может исполнится наша самая главная мечта – видеть здоровыми и счастливыми наших детей!!!

Низкий вам поклон за всю вашу доброту! Здоровье вашему прекрасному и дружному коллективу и счастья в Новом году!

С уважением, Гуреева Елена

Мама Максима и Миши

Возврат к списку