РЕАБИЛИТАЦИЯ ИГОРЯ БАЖИНА В ЦРИАФ "ВМЕСТЕ С МАМОЙ" В МАЕ-ИЮНЕ 2017

Отчеты


04.07.2017

Спасибо огромное благотворительному фонду «Адели», благодаря которому у нас появилась такая уникальная возможность побывать в центре «Вместе с мамой»!
В центре такой комплексный подход: и физическая активность, и музыкальные занятия и много много много что еще, что вообще стало для нас открытием! Очень здорово! И самое главное, Игорек моментально стал сильнее, окрепла спина, научился уверенно сидет несколько минут самостоятельно на краю кровати, пытается сам встать на четвереньки .
Хотим сказать огромное спасибо музыкальным терапевтам , благодаря которым мы узнали, что Игорь у нас очень творческий ребенок, с удовольствием занимался на занятиях музыкой, он в восторге от дудочки.
Хотели также отметить работу логопеда и дефектолога . Они смогла найти правильный подход именно к Игорю. Благодаря логопеду, всего за этот курс реабилитации, у ребенка появились новые звуки, пытается произнести абсолютно новые для него слова. А дефектолог, не просто проводила занятия на высоком уровне, но также дала нам много ценной и полезной информации как необходимо заниматься с ребенком дома в дальнейшем!
Спасибо огромное всем сотрудникам центра за теплый прием и такую колоссальную работу!
И конечно, всего этого бы не было, если бы не поддержка, забота и бесконечное постоянное внимание, участие сотрудников фонда Адели! Не хватит никаких слов чтобы описать все наши чувства благодарности, признательности!!!
Вы дарите надежду, даете сил и идеи для дальнейшего развития ребенка!!!! Так, первым делом как только мы вернулись домой, мы стали искать преподавателя, с кем бы Игорек мог продолжить заниматься музыкой!!!
И мы абсолютно уверены, Игорек обязательно порадует нас и вас своими творческими достижениями при следующей встрече!!!
Вы удивительные!!!! Спасибо вам огромное за то что вы есть!!!! Огромное вам спасибо и низкий поклон!!
С уважением, Бажина Екатерина и Игорек.

 

 

 

 

Возврат к списку