Реабилитация Коваленко Насти в центре Вместе с мамой, январь 2017

Отчеты


06.02.2017

Всем доброго времени суток!
Наш год с Настюшей начался очень плодотворно. А именно, мы снова проходили реабилитацию в самом замечательном центре «Вместе с мамой» .
Хочу сердечно поблагодарить всех, кто был причастен к организации этого чудесного неординарного курса. Мы ,как всегда, были поражены индивидуальным подходом – каждый ребёнок получает там комплекс упражнений, который подходит именно ему, так же продолжает поражать и восхищать профессионализм специалистов во главе с Пиотровским Сергеем Михайловичем.
А особенно поразило, то, что в центре появилось очень полезное и эффективное новшество в реабилитации. Это капсула Горяева.
Всё прошло очень душевно, грамотно и профессионально. Я счастлива, что моя дочка прошла ещё одну положительную реабилитацию в центре "Вместе с мамой".
Специалисты отметили улучшения: во-первых Настенька выросла,НЕТ нарастания контрактур, уменьшилась спастика кистей, улучшилось носовое дыхание, стала менее выраженная деформация грудной клетки, в связи с тем, что стали спать на спине. Увеличилось число и улучшилось качество произносимых звуков. Определенно улучшился эмоциональный фон.
Это все благодаря нашим совместным усилиям.
Вы большие молодцы, желаю всем процветания в нелёгком, но очень нужном деле!
С уважением Коваленко Елена, мама Настеньки.

Возврат к списку