РЕАБИЛИТАЦИЯ МАРГАРИТЫ БОРОДАЙ В ЦРИАФ "ВМЕСТЕ С МАМОЙ" В ИЮНЕ-ИЮЛЕ 2017

Отчеты


17.07.2017

Добрый день!
Вот и подошла к концу наша реабилитация.
Хотим от всего сердца поблагодарить всех, кто принимал участие в сборе средств на реабилитацию Маргарите и сам фонд "АДЕЛИ", что так быстро откликнулись на нашу просьбу и все это организовали!!!!!
В центре ВМЕСТЕ С МАМОЙ царит дружественная обстановка. Дружат все дети, мамы, специалисты, отсюда и такой успех в результатах наших деток. Все кто был на реабилитации вместе с нами, остались довольны. Главный показатель все хотят продолжать именно там свою далнейшую реабилитацию, а это высокий показатель!!!!
Что касается нашей доченьки, для нас многое оказалось новым,хотя были раньше во многих центрах и совсем не ожиданно, что за такой не большой срок получили такие результаты! результаты не только физические, а это для дочки сейчас очень важно. Интеллектуально поднялся уровень, специалисты направили все имеющие знания в нужном напрвалении и добавили новых.
А музыкальные занятия смогли помочь Маргарите с дыханием, ведь мы этим и раньше занимались, но без успешно. Научили даже петь, раньше казалось, что это не про нас.
Спасибо всем огромное за помощь в реабилитации!

С уважением, Бородай Любовь.

 

 

 

Возврат к списку