РЕАБИЛИТАЦИЯ ПЕТИ ГУСЕВА В ЦРИАФ "ВМЕСТЕ С МАМОЙ" В ИЮНЕ 2017

Отчеты


10.07.2017

Дорогие сотрудники Фонда, дорогие наши попечители, уважаемые и дорогие благотворители - все-все, кто помог Пете Гусеву пройти уникальный курс реабилитации в ЦРиАФ "Вместе с мамой"!

Огромное Вам всем спасибо и низкий поклон от всей нашей семьи за вашу сердечную и душевную заботу, за вашу неоценимую помощь! Благодаря Вам Петя получает возможность двигаться вперед, максимально реабилитироваться, учиться уже в 9 классе общеобразовательной школы на 4 и 5 и активно бороться с недугом. Без Вас, наши дорогие, нам было бы неимоверно тяжело и, конечно же, мы никогда бы не смогли достичь таких высоких результатов. Благодаря Вам в настоящую жизнь выходит умный, добрый, порядочный человек, который, опираясь на Вашу поддержку, много и серьезно трудится и, уверяю Вас, Вы обязательно будете им гордиться, как мы гордимся тем, что Вы есть у нас! Мы будем продолжать идти вперед, чтобы радовать Вас нашими успехами и очень стараться оправдать Ваше высокое доверие! Еще раз огромнейшее спасибо и низкий поклон за помощь и участие в нашей жизни - мы Вас не подведем!
Отдельное огромное спасибо и низкий поклон Полине Федановой, которая курировала нас - столько заботы и внимания оказала нам эта прекрасная девушка - приглашение Пети на курс совпало с днем рождения его мамы и Полина вместе с нами разделила нашу радость!

 

 

Возврат к списку