Московский урбанистический форум

17.08.2023
С 1 августа по 10 сентября 2023 года под открытым небом на территории олимпийского комплекса Лужники проходит самая масштабная программа Московского урбанистического форума-2023. Это событие является настоящей сенсацией для всех любителей городской культуры и модного стиля жизни.

На форуме будут представлены площадки городских департаментов и других учреждений столицы.

16 и 17 августа просим обратить особое внимание шатру 46, где будут помощники благотворительного фонда помощи детям с детским церебральным параличом (ДЦП) "Адели". Фонд занимается оказанием помощи и поддержкой детей с тяжёлыми заболеваниями, помогая им преодолевать трудности и развиваться, несмотря на свои ограничения. На форуме в шатре 46 будут проводиться различные мероприятия и акции, приносящие пользу этому фонду и помогающие привлечь внимание к проблемам детей.

16 августа нам помогали Полина Головань, которая создаёт притягательные ароматы для Вас, Вашего дома и бизнеса, и Лариса Канукова, дизайнер изумительных украшений из природного камня.

17 августа к ним присоединяются Елена Солнечная, попечитель фонда Адели, психолог, нейрокинезиолог, нумеро-психолог со сферами ФИБОНАЧЧИ 3D арт-гармонизаторы, и Наталья Белоусова, педагог-психолог, которая создаёт аксессуары ручной работы из натуральной кожи. Наталья Белоусова проведёт мастер класс по изготовлению модного браслета из кожи, который вы возьмёте себе на память. Часть от полученных средств пойдёт на благотворительную программу "Ранняя помощь", которая даёт малышам полноценный и счастливый старт в жизни, чтобы они могли реализовать свой потенциал и стали активными участниками нашего общества.

Присоединяйтесь к нам на Московском урбанистическом форуме-2023 в Лужниках!

Не упустите возможность посетить этот уникальный форум и получить незабываемые эмоции от общения с городской культурой и творчеством, а также внести свой вклад в помощь детям с ДЦП через участие в мероприятиях и акциях.

Ждём всех в эти дни с 13 до 21 часа у шатра 46.




Возврат к списку