Новогоднее представление ОП РФ

20.12.2023

18 декабря 2023 в Общественной Палате Российской Федерации состоялся спектакль «Страна хороших Деточек». Перед началом спектакля, детей встречали Дед Мороз со Снегурочкой, которые вместе с ними играли, пели и шутили.

Актеры, участвовавшие в спектакле – обычные дети, которые готовились к выступлению и им удалось порадовать наших подопечных детей и гостей праздника.

Данное мероприятие входит в инклюзивный проект фонда «Дети-детям», который направлен на коммуникации в социуме детей и взрослых, независимо от качества и состояния их здоровья.

На мероприятие приехали подопечные из Социального Дома для инвалидов «Обручевский», которому наш фонд помогает больше 10 лет. Несмотря на то, что они взрослые, в душе, по- прежнему остаются детьми и очень радуются всем нашим встречам.

В конце мероприятия выступил директор нашего фонда Виктор Семенович Харакидзян, который поздравил всех присутствующих с наступающим Новым 2024 годом. А поскольку он еще является и музыкальным руководителем ВИА «Поющие Сердца», вместе с коллегой-музыкантом Владимиром Куклиным, исполнили песню «Листья закружат». Потом была фотосессия с артистами спектакля, режиссерами и нашими подопечными.

Благодарим ПАО «Совкомбанк» и проект «Про Добро» за помощь в организации спектакля, за красивые костюмы для маленьких артистов, инвентарь и декорации, а также за помощь нашим подопечным в оплате лечения, обследований и реабилитации, покупке ортопедических изделий и специализированного питания.

Благотворительный фонд «Адели» от всей души поздравляет всех подопечных, благотворителей и друзей с Наступающим Новым 2024 Годом! Пусть каждый ваш день будет счастливым и радостным!

Здоровья и благоденствия, Надежды, Веры и Любви! Успеха во всем и исполнения желаний!

Возврат к списку