Помощь Донецку

13.03.2023
Благотворительный фонд «Адели» несколько лет помогает детям-инвалидам из Донецка нуждающимся в лечении и реабилитации, а также в социальной и гуманитарной помощи. 
 
Мы благодарим компанию «Астродент», сотрудники которой не смогли остаться в стороне и передали через наш фонд санитарно –гигиенические средства. Уже больше года в Донецке острый дефицит воды, которой не хватает для питья поэтому даже элементарная обработка рук, это большая проблема. Санитайзеры содержат хлоргексидин и не имеют в своем составе спирта. 
 
Для наших подопечных, подарок компании «Астрдент», сейчас очень необходим. Часть санитайзеров, наши волонтеры из православной общины «Милосердие» направили в госпиталь нашим военным. 
 
У нас возникла острая проблема доставки груза в Донецк. Но, проблему решили наши добрые и дорогие друзья-телекомпания НТВ, которые привезли помощь и помогли волонтерам разгрузить машину. Благодаря телекомпании НТВ, были решены вопросы по лечению и реабилитации донецких подопечных нашего фонда. 
 
И это не только сегодня, а с 2014 года. В настоящее время, семья Гоголенко из Донецка, которая воспитывает троих детей-инвалидов, благодаря содействию НТВ проходит лечение, реабилитацию и диагностику Москве. У одного из детей, острый лимфобластный лейкоз, L1-L2. В Донецке, не было возможности пройти тщательное обследование и лечение, теперь мальчик в надежных руках врачей. 
 
Спасибо всем людям, кто помогает нашим подопечным, дарит здоровье, надежду и веру в будущее. Ваша поддержка очень важна. Пусть ваша доброта вернется к Вам сторицей.

Возврат к списку