ПРЕЗЕНТАЦИЯ КНИГИ попечителя фонда Алёши Ермолина

30.08.2023
урбанистический форумДрузья, обратите внимание на ГЛАВНОЕ СОБЫТИЕ нового учебного года в Москве!

5 сентября в 18:00, в Лужниках, состоится ПРЕМЬЕРА новой КНИГИ «Смыслографика»  и цифровой mindtech-платформы «Конструктор Презентаций» учителя-просветителя года всероссийской премии «Знание»  Алёши Ермолина, нашего друга.

Алёша — педагог-новатор, чьи методология и технология признаны на гос. уровне двумя Министерствами РФ: просвещения и цифровизации. Смыслографика — это гос. стандарт создания нашглядных презентаций со смыслом и совсем скоро в школах страны запустится передовой одноимённый предмет СМЫСЛОГРАФИКА, который изменит парадигму образования и передачи смыслов между старшим и молодым поколениями!

День СМЫСЛОГРАФИКИ откроет «НЕДЕЛЮ БУДУЩЕГО» !!! на Московском урбанистическом форуме в рамках площадки «Сделано в Москве». В течение всего дня будут проходить бесплатные интерактивные мастер-классы для детей и взрослых по ВИЗУАЛИЗАЦИИ СМЫСЛОВ. 

Выберите свою секцию и РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ по этой ссылке https://navighator.ru/mUf  чтобы в течения дня принять участие в розыгрыше уникальной книги по созданию презентаций «Смыслографика» и получить  бесплатный годовой доступ к «Конструктору презентаций «ВИЗИРЬ»! 

Помните: главное действо пройдёт на большой сцене !!! в 18:00 !!!, где Алёша вместе с почётными гостями презентует образовательный проект будущего!

WhatsApp Image 2023-09-01 at 11.59.17.jpeg

Возврат к списку