12 курс реабилитации помощи подросткам и молодым инвалидам в работе

26.06.2021
Полным ходом идет работа на 12 курсе реабилитации по программе БФ «Адели» и ДСЗН Москвы «Помощь подросткам и молодым инвалидам».
Период реабилитации: 21.06 по 02.07 
В этом курсе принимают участие 6 ребят – 2 девочки и 3 мальчика от 11  до 15 лет. 
Их двухнедельный интенсивный курс включает различные виды адаптивной физкультуры, занятия с логопедом и психологом, физиотерапию, а также мастер-классы и мероприятия.
Сегодня состоялся творческий мастер-класс по изготовлению ватной игрушки – мамы и дети валяли вишню из ваты, в итоге получились сочные и оригинальные сувениры ручной работы, которые каждый захотел оставить себе на память об этом курсе.
Летняя погода благоволит и к активным спортивным занятиям. Тест-драйв велосипедов для особенных детей от Raft Bike прошел на «ура», сели и поехали даже те ребята, кто делал это впервые.
После всех активностей ребята с удовольствием расслабились на получасовом сеансе «Колоколотерапии», прозвучавшем вживую специально для них. На этом мероприятии всегда собираются родители вместе с детьми и впитывают уникальные вибрации плоских колоколов. 
Напоминаем, что все еще открыт набор на участие в программе «Помощь подросткам и молодым инвалидам», в которой могут принять участие дети и взрослые с 10 до 30 лет из Москвы. 
Программа дает возможность пройти один курс реабилитации в центре «Вместе с мамой» (ул. Новопетровская, д1, стр.7) в течение 2021 года бесплатно. Заявки принимаем на эл. почту: fond@adeli-club.com 
Подробная информация на сайте adeli-club.com

Возврат к списку