Автомарафон "Особенным детям - особенные машинки" в новом формате

18.11.2021

Уважаемые друзья, дорогие наши меценаты и благотворители!

Приглашаем Вас принять участие в

в новогоднем благотворительном Автомарафоне

«Особенным детям - Особенные машинки!

который будет проводиться с 20 ноября 2021 года по 29 января 2022 года

 

Необыкновенный благотворительный стрим-заезд проводит крупнейшее объединение русскоязычных игроков FORZA WORLD, участники которого выразили огромное желание помочь нашим детям в сборе средств на реабилитацию.

Проекту Благотворительного фонда «Адели» - Автомарафон «Особенным детям - Особенные машинки» в 2021 году исполнилось 12 лет. Впервые, автомарафон был проведен в 2009 году. Колонна из 130 автомобилей «Мини-купер» стартовала от Парка «Музеон» по Крымскому мосту с остановкой на Воробьевых горах, где дети выпускали в небо огромное количество воздушных шаров. Далее, проехав по Центру столицы, колонна с детьми возвращалась в парк Музеон, где их ждали подарки, игры, аттракционы, концерт эстрадных исполнителей и детских коллективов.

В 2012 году мероприятие проводилась в Спортивном комплексе «Лужники», колонна состояла уже из 310 автомобилей.

Всего было проведено 11 благотворительных автомарафонов в Москве, Московской и Тверской области, а также в Санкт-Петербурге.

Этот «Праздник Добра», дарит детям массу положительных эмоций и ощущение всеобщей любви, помогает не терять надежду и реализовывать желания. Дети и родители ждали и ждут повторения этого события каждый год. Последние несколько лет проект пребывал в архиве и ждал реформации.

Благодаря руководителю объединения и участникам FORZA WORLD, Автомарафон «Особенным детям - Особенные машинки» возродился в новом качестве и в новом формате проведения.

Виртуальные скоростные гонки на эксклюзивных автомобилях, потоковая передача видео в реальном времени и в сопровождении стримера, это захватывающее зрелище, азарт и незабываемые эмоции для всех участников.

Спешите принять участие в Благотворительном Автомарафоне!

Помогите детям, информация о которых размещена на сайте Благотворительного фонда «Адели», собрать необходимые средства на реабилитацию и возможность получить сладкие новогодние подарки, которые они очень ждут!

Отчеты о результатах проведения акции будут размещены на сайте Благотворительного фонда, в соцсетях и в группе FORZA WORLD.

Отправьте СМС на номер 3443 со словом ФОРЗА и через пробел цифрами укажите сумму пожертвования, например ФОРЗА 500 или любым другим способом по реквизитам на сайте БФ «Адели».


Возврат к списку