Урок доброты в школе "Промо М"

24.12.2020
Великодушными не только рождаются, но и становятся. Есть семьи, где забота о беззащитных прививается детям с младых ногтей. Но есть и замечательные школы, в которых детям регулярно «преподают» доброту. Такая школа «Промо-М».

Руководство школы не просто рассказывает детям, как несовершенно устроен мир. Здесь ребята занимаются волонтерством регулярно, по праздникам и будням. С большим теплом и любовью ребята подготовили сладкие подарки и развивающие игры для наших подопечных.

Но также они написали новогодние поздравления тем, с кем из-за пандемии они не смогут сами встретиться, но кому они хотят подарить частичку своей души.

Вчера мы рассказывали ученикам школы «Промо М» о коварном заболевании – Детском Церебральном Параличе, и о том, как растут дети в социальном приюте «Дочки-матери» при Богородицком житенном женском монастыре.

Ребята передали подарки, книжки и открытки в приют и реабилитационный центр, и лично подписали открытки. Для тех, кто их получит – это очень ценно.

Благодаря такому участию маленьких и юных, вовлеченности преподавателей и великодушию родителей – новогодний праздник у наших подопечных станет слаще и радостней.

Возврат к списку