Встреча со звездой

26.01.2021
Амбассадор БФ «Адели» певица Софья Бугера сегодня пришла в гости к ребятам, проходящим реабилитацию в центре «Вместе с мамой»
В январе БФ «Адели» при поддержке ДСЗН г. Москвы начал реализацию проекта "Помощь подросткам и молодым инвалидам в пубертатный период".  В двухнедельном курсе лечения проходят мотивационные мероприятия для молодых инвалидов.
Софья с детства борется с ДЦП, а её мотивацией, поддержкой и делом всей жизни стала музыка. 
Сегодня Софья Бугера – восходящая рок-звезда нового поколения, автор и исполнитель собственных душевных песен - о вере в себя, силе любви и Боге. 
Софья начала писать музыку и песни в подростковом возрасте. Сейчас ей 22, недавно Софья окончила с отличием Московский губернский колледж искусств, факультет эстрадного вокала и сейчас учится в РГСУ по специальности «педагогическое образование».
Встреча с Софьей прошла камерно и очень тепло. Имея личный опыт прохождения реабилитаций, певица оценила современные методики и технологичные решения для развития навыков детей, а также поделилась ценным опытом и собственными переживаниями с ребятами и их родителями.
На встрече пели с Софьей песни под гитару вместе с детьми и родителями – Земфиру, Толкунову, Пугачеву и даже Эдуарда Хиля.

Основной лейтмотив встречи - выход есть из любой ситуации. Главное - верить, идти вперёд и бороться.


Возврат к списку