ЗАВЕРШИЛСЯ 13 КУРС РЕАБИЛИТАЦИИ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ ПО ПРОГРАММЕ «РАННЯЯ ПОМОЩЬ»

19.09.2020
Подошел к концу 13-й курс по программе «Ранняя помощь», реализуемой в партнерстве с Благотворительным фондом «Адели» при поддержке Департамента труда и социальной защиты населения г. Москвы. В курсе приняли участие 10 детей возрастом от одного до восьми лет.

Двухнедельный курс реабилитации включал такие процедуры как лечебная физкультура, в том числе занятия «Угуль» и «Паук», динамическая АФК с применением технологий виртуальной реальности, стимуляцию мышц и стоп, нейрокоррекцию, занятия с логопедом, занятия на развитие моторики, логопедический вокал, галокамеру и другие. В течение курса детей осматривают невролог, врач ЛФК, хирург-ортопед, педиатр. В выходные родители вместе с детьми посещают сеансы колоколотерапии. Программа также включает лекцию и индивидуальные консультации врача-диетолога.

В завершение курса дети получили подарки и памятные грамоты, а родители набор методических рекомендаций, разработанный специалистами центра.

Мы благодарим организаторов и участников программы, и желаем нашим маленьким пациентам успехов и новых достижений!

Список детей, принявших участие в программе, фотоотчеты, отзывы родителей можно посмотреть в разделе Программы для москвичей.


* Как записаться: заявка на почту fond@adeli-club.com

* Подробная информация на сайте adeli-club.com  или по тел. +7(495)1396380

* Где: Центр реабилитации и адаптивной физкультуры "Вместе с мамой", ул. Новопетровская д.1 стр.7

* Программа работает ТОЛЬКО до конца года, поторопитесь, чтобы не упустить возможность пройти качественную реабилитацию у профессионалов... бесплатно.

Возврат к списку