Морозова Злата. Реабилитация в декабре 2021 года

Отчеты


06.12.2021
Морозова Злата, 16.08.2012 года рождения, ДЦП

Прошла курс реабилитации с 22 ноября 2021 года по 03 декабря 2021 года в ЦРиАФ "Вместе с мамой" стоимостью 139 600 рублей с проживанием в период реабилитации на сумму 39 000 рублей

Письмо от семьи Морозовых:
Уважаемые сотрудники благотворительного фонда!

Злата прошла курс лечения в реабилитационном центре «Вместе с мамой» в г. Москва. Благодаря профессионализму работников РЦ «Вместе с мамой» и индивидуальному подходу к ребёнку  в результате реабилитационных мероприятий мы получили хорошие результаты! Спасибо вам большое за такую возможность пройти курс восстановительного лечения! Златочка вместе со специалистами старались изо всех сил! Но, если бы не вы, мы бы не смогли попасть на такую необходимую для нас реабилитацию!

Были проведены процедуры: ЛФК в костюме «Адели», ЛФК в кабинете «Угуль», ЛФК в кабинете «Паук», нейрокоррекция, прикладная кинезиология, краниосакральная терапия.

Результаты:

в физическом плане: в результате реабилитации у Златы нормализовался мышечный тонус, улучшилась подвижность, амплитуда и скорость движений в суставах и связках, стала легче вставать из положения сидя, при ходьбе с поддержкой стала лучше распределять весь тела на всю стопу, стала делать больше самостоятельных шагов под контролем инструктора, улучшилась подвижность позвоночника.

в психоэмоциональном плане: улучшилась речевая активность, стала чаще и больше произносить коротких слов и слогов с пониманием их значения.

Мы продвинулись вперед к заветной цели – ходить самостоятельно и говорить, благодаря вашей помощи! Спасибо огромное всем, кто помог нашей девочке приблизиться к её мечте!!!

      С уважением и огромной благодарностью, семья Морозовых!


Возврат к списку