Реабилитация Кравченко Данилы в Центре "Вместе с мамой" 2015

Отчеты


02.02.2016

Добрый день!

Мой сын Данила 14 лет прошел в декабре отличную реабилитацию в центре <<Вместе с мамой>>.Мы там находились 2 недели и остались очень довольны результатом.
С ребенком занимались почти 4 часа ЛФК,на пауке, на Угулле, в костюме Регент, а  также терапией рук и  были занятия с логопедом. Для детей был открыт бассейн. Под руководством опытных терапевтов из Польши  ежедневно учили сидеть, ползать и ходить.И результаты не заставили себя ждать, в нашем случае  настолько укрепилась спина, что просто удивительно.                                                                   

Под руководством опытного невролога Пиотровского Сергея Михайловича были подобраны очень сильные инструктора-специалисты по физкультуре и терапевты,которые очень хорошо занимались с детьми.
Первый раз в нашей истории лечения не забыли про уставших и замученных мам.которым предложили СПА процедуры,массаж и банный комплекс,после которых хочется заново покорять непростой дигноз как ДЦП.                                                                                                                                                     

И как приятно,что был устроен праздник для подопечных фонда со смешными пингвинами, со стихами, песнями и подарками. Всем детям, участвующим в в программе центра, были вручены грамоты и памятные медали.                                                                                                                                                                                                                                           

Была проведена огромная работа по устройству и работе центра, за что огромное спасибо спонсорам и руководителям фонда .Пусть процветает благотворительность и добро .

С уважением мама Кравченко Ольга.

Возврат к списку