РЕАБИЛИТАЦИЯ НАСТИ КОВАЛЕНКО В ЦРИАФ "ВМЕСТЕ С МАМОЙ" В ИЮЛЕ 2017

Отчеты


31.07.2017

Всем доброго времени суток!
Вот и прошла наша очередная реабилитация в Центре " Вместе с мамой".
Мы уже в пятый раз на реабилитации в центре, но в первый раз в новом месте нахождения центра. Нам все очень понравилось, и оформление новых залов, кабинетов, бассейн, музыкальная комната, соляная пещера, и вообще все все все. Очень понравилось оформление холла, где находятся сами комнаты проживания деток и мам, потому как общение с другими детками и их мамами, проходило не только в течении дня, но и вечером в этом уютном холле.
Как всегда дружественная и любящая обстановка коллектива и всех сотрудников центра.
Реабилитация в этот раз проходила у нас на "УРА". Настенька с огромным удовольствием ходила на все Занятия. Отнеслась к ним совсем по взрослому. Скоро нам исполнится 14 лет и такая отличная реабилитация нам необходима, т.к. происходит перестройка организма: эмоционально и физически.
Все это очень важно для Насти и для меня, как мамы. Результаты не заставили себя ждать: Настя с первых дней включилась в работу, у неё окрепли мышцы спины, шеи ( лучше стала держать голову), улучшилась моторика рук, появилось больше звуков и эмоций ( положительных конечно же ) 

За все за это мы с дочкой хотим выразить Огромную благодарность фонду " Алели" , центру " Вместе с мамой " и всем их сотрудникам, реабилитологам!!!
За все все Вам низкий поклон и материнское большое спасибо!!!
Желаем Вам дальнейшего процветания, успехов, удач и Всех Благ!!!

Мама Насти, Елена Коваленко.

 

 

Возврат к списку