РЕАБИЛИТАЦИЯ ПАВЛА ПОТАПОВА В ЦРИАФ "ВМЕСТЕ С МАМОЙ" В АВГУСТЕ 2017

Отчеты


04.09.2017

Уважаемые сотрудники благотворительного фонда «Адели»!

Благодарим Вас за помощь в сборе денежных средств на курс реабилитации в центре «Вместе с мамой».

Спасибо за Ваше чуткое отношение к чужой проблеме, за Ваше желание не только посочувствовать, а реально помочь детям, попавшим в беду. Огромное спасибо всем, кто помогает бескорыстно нашим детям, благодаря Вам у нас появляются новые силы, чтобы бороться с этой непростой болезнью и обретать надежду!

Благодаря Вам мой ребенок прошел курс реабилитации у таких замечательных специалистов. Это очень профессиональный, дружный коллектив, который работает на результат!

Две недели реабилитации пролетели не заметно, Павлуша очень подружился со специалистами и эмоциональный настрой ребенка был замечательный. Был проведен курс реабилитации по программе «Максимальная». Проводились занятия по методикам: адаптивная гимнастика -10 сеансов, UBSB-терапия на тренажере «Паук»-10 сеансов, гидротерапия в бассейне -4 сеанса, занятия с логопедом - 5 сеансов, занятия с дефектологом - 5 сеансов, рефлекторная стимуляция стоп - 4 сеанса, билотерапия и логопедический вокал - 4 сеанса, кинезиологические процедуры, галотерапия в соляной пещере.
По окончанию курса уже видны первые результаты: уменьшился тонус в спазмированных мышцах, увеличились активные движения в суставах, количество самостоятельных шагов увеличилось с 4  до 20. Мы надеемся на то, что со временем появится еще что-то новенькое.

Реабилитация детям с ДЦП нужна каждый день, но это, к сожалению требует немалых денежных средств . Мы очень надеемся на прохождение нового курса в этом замечательном центре, но без Вашей помощи мы не справимся.
Оказывая помощь, Вы дарите не просто материальные ценности, а дарите радость, надежду и веру!

Спасибо ВАМ!!!

Мама Павла, Потапова Елена.

 


Возврат к списку