Реабилитация Павлова Игоря в РЦ Вместе с мамой в августе 2016

Отчеты


27.10.2016

Я, мама Павлова Игоря, хочу рассказать об замечательном центре «Вместе с мамой» в котором мой сын проходил реабилитационный курс с 1 по 14 августа. Моему сыну в марте месяце была сделана операция на голеностопный сустав и он находился в гипсе 2 месяца , за это время мышцы на ногах почти перестали работать . Игорь поновой привыкал к упражнениям и нагрузкам, но благодаря чутким и внимательным инструкторам сын стал становиться на четвереньки, появилась опора на ноги и Игорь сделал несколько шагов в ходунках. Я была счастлива от таких результатов. В течении реабилитации с ним занимались в костюме «Адели», в «UGUL» разрабатывали и приводили в норму мышцы на ногах и руках, так же были занятия с логопедом и дефектологом. Занятия музыкой проходят очень интересно, Игоря учили правильно дышать , пропевать звуки, разучивали с ним песни .

Инструктор в бассейне обучал правильно плавать и на втором занятии у Игоря стало получаться выполнять упражнения.. За две недели мой сын получил огромную разностороннюю помощь .

Большое спасибо и низкий поклон президенту фонда «Адели», за предоставленную возможность пройти этот курс реабилитации в центре "Вместе с мамой"!

С уважением Павлова Юлия мама Павлова Игоря .

Возврат к списку