РЕАБИЛИТАЦИЯ САШИ БУРАЛОВА В ЦРИАФ "ВМЕСТЕ С МАМОЙ" В АВГУСТЕ 2017

Отчеты


12.09.2017

Здравствуйте!

Я, мама Буралова Саши, выражаю искреннюю признательность и благодарность всем сотрудникам БФ «Адели», всем благотворителям за возможность реабилитироваться в таком замечательном месте, как центр реабилитации и адаптивной физкультуры «Вместе с мамой».

После операций и длительного времени, проведенного вдали от дома, мы приехали в центр уставшие и растерянные с целью научиться жить с новыми изготовленными для нас аппаратами. Сразу после осмотра и консультации началась полноценная реабилитация, никакой раскачки, ожидания не было. Это было удивительно и ново. Дальше начались такие чудеса, что по-другому и не назовешь. Вся программа была составлена очень четко, удобно, без каких-либо сбоев и проволочек. Сначала я очень волновалась, думала, как бы не опоздать, переживала, выдержит ли Саша, ведь после операции прошло совсем мало времени. Но доброжелательность, искреннее участие, внимание и забота сотрудников успокаивали меня и вдохновляли Сашу на «подвиги». Послеоперационный стресс, тревожность как-то незаметно «улетучились». Все занятия проходили на высоком эмоциональном подъеме. Моему ребенку совсем не хотелось уходить с занятий, ведь сотрудники центра сразу нашли контакт, став Саше хорошими друзьями - добрыми наставниками, и потому он ценил каждую минуту общения с ними. Вот это и дало результат!!! Через неделю Саша стоял. Увидев, что Саша стоит без поддержки, я растерялась и от нахлынувших эмоций выбежала. Это непередаваемое чувство, когда только ты веришь в своего ребенка, а кто-то или сочувствует, или дает неутешительный прогноз. Но, несмотря ни на что, чудо свершилось! И пусть это лишь только начало, и нам предстоит еще много работы на пути к мечте, но мы готовы к новому этапу борьбы с болезнью.

На одном мероприятии нам подарили инвалидную коляску… Вы же подарили возможность чувствовать опору, радость первых шагов, возможность смотреть на сверстников не снизу-вверх!

Огромное материнское спасибо! Низкий поклон вам от всей нашей большой семьи! Выражаю искреннюю признательность и благодарность за всё то добро, которое вы несете людям, так нуждающимся в вашей помощи, за протянутую руку помощи в такой необходимый момент жизни.

Здоровья вам и вашим близким, успехов во всех делах и начинаниях!

С уважением, Буралова Лилия Алексеевна 

 

 

Возврат к списку