РЕАБИЛИТАЦИЯ СОНИ И ЛИЗЫ ВАНТЕЕВЫХ В ЦРИАФ "ВМЕСТЕ С МАМОЙ" В СЕНТЯБРЕ 2017

Отчеты


25.10.2017

Уважаемые сотрудники Фонда "Адели" !

Наша семья выражаем огромную благодарность всем Вам и не равнодушным людям за оказанную финансовую помощь.

Огромное спасибо вам всем за вашу помощь, за вашу доброту, милосердие, заботу и понимание, за ваше большое и доброе сердце! Пусть всё добро, которое вы творите, обязательно вернется в вашу жизнь счастьем!

Вы в очередной раз отозвались на нашу просьбу. Вот уже 4 й раз мы прошли двухнедельный курс реабилитации в РЦ «Вместе с мамой». Состояние доченек намного улучшилось! Соня стала увереннее ходить за руки и даже за одну руку! И по несколько секунд самостоятельно стояла!!! А Лиза лучше стала сидеть, ползать и ходить в ходунках. Конечно же стало большим толчком в развитии занятия с дефектологом и логопедом! После сеансов иглорефлексотерапии у Лизы и Сони спастики стало меньше и общее самочувствие улучшилось.

Все процедуры в Центре проводятся под постоянным контролем врача невролога. Все специалисты вкладывают в наших деток, все возможные знания и обучают необходимым навыкам. Надо отметить, что и детки обожают всех без исключения педагогов. Они приходят на процедуры с огромным удовольствием. А на самом то деле идет огромнейшая работа по корректировке опорно-двигательного аппарата, да и всех  других  нарушений. К каждому ребенку в центре индивидуальный подход.
Все процедуры, проводимые в Центре абсолютно разные, программа очень насыщенная: логопед, дефектолог, арттерапия, мелкая моторика, процедура для стоп, музыка, бассейн, массаж, костюм адели, угуль, паук, укладка, камера В. Райха, иглорефлексотерапия, кинезио.

Вы подарили Соне и Лизе шанс на дальнейшую счастливую и лучшую жизнь! Спасибо, что вы с нами! Пусть бережет Бог вас и ваших близких!

С уважением, семья Вантеевых.

 

 

 


Возврат к списку