Реабилитация Вантеевых Сони и Лизы в РЦ Вместе с мамой в январе 2017

Отчеты


30.01.2017

Выражаем огромную благодарность и признательность всему коллективу благотворительного фонда "Адели" за оказанную материальную помощь в проведении реабилитации в реабилитационном центре "Вместе с мамой" для моих дочек Сони и Лизы Вантеевых.
Помощь, оказанная Вами, это еще один шаг к заветной мечте, поставить дочек с ограниченным возможностями на ноги ...
Мы прошли очередной 2-х недельный реабилитационный курс в центре "Вместе с мамой" в янавре 2017 года.
Нас как всегда приятно поразило все: профессионализм, забота и внимательное отношение  врачей реабилитологов, педагогов и инструкторов. Детки очень быстро привыкают к рабочей атмосфере и с удовольствием занимаются. Занятия проходят с утра и до обеда, вечером нас возили на комфортабельном микро автобусе в медцентр "Оригитея" на иглорефлексотерапию к доктору Марият Мухиной. Так же с детьми занимаются музыкой (пение и билотерапия), все дети в восторге!!! Так же были сенсы с остеопатом Никитой Андреевичем. 
    Высокий стандарт размещения (пациенты размещаются в комфортных одноместных номерах, оборудованных всем необходимым для людей с ограниченными возможностями), семейная атмосфера заведения, внимательные и доброжелательные сотрудники, моментально решают все вопросы гостей.

Оказывая помощь, Вы не просто даете материальные ценности, а дарите радость и надежду! 

С уважением, семья Вантеевых! 

Возврат к списку