Реабилитация Вантеевыхт Сони и Лизы в РЦ "Вместе с мамой" в сентябре 2016

Отчеты


24.11.2016

ОТЧЕТ семьи ВАНТЕЕВЫХ.
Вот и закончились плодотворные денечки реабилитации Сони и Лизы Вантеевых... Доченки много трудились в спорт зале в костюме “ Адели”, в “ПАУКЕ”, на “Угуль”.По началу не обошлось и без слез, но потом девочки втянулись и старательно занимались. Очень понравилось, что инструктора по доброму относились к деткам, как “к своим”. И дети это чувствую, поэтому быстро адаптируются и вливаются в рабочую атмосферу.
С удовольствием занимались с замечательными преподавателями арт-терапией, моторикой рук. Огромное спасибо дефектологу Ольге Сергеевне за ее бесценные знания, логопеду Наталье за невероятную атмосферу на занятиях. Доченьки с огромном интересом посещали эти занятия. Не забываемые впечатления остались от занятий музыки и билотерапии.
Приятным сюрпоизом стали сенсы с остеопатом Никитой Андреевичем, которые очень необходимы нашим деткам. И процедуры иглорефлексотерапии с врачем Мухиной Марият Мурадалиевной.
И родители не остались без внимания! Нам делали тайский массаж, пилинг и парили в сауне. Оказали психологическую поддержку. Еще раз спасибо!
За время реабилитации Соня и Лиза немного окрепли, стали лучше держать спинки, увереннее сидеть, больше разговаривать. Лиза стала больше делать попыток ползти на четвереньках. 
Хочется выразить огромную благодарность всем кто принимал участие в реабилитации. Спасибо за заботу, доброту и отзывчивость сотрудникам фонда и Светлане. ВЫ ДАРИТЕ НАМ НАДЕЖДУ!!! СПАСИБО!!!

Возврат к списку